Наверх

Что было в предсмертной записке мэра Сеула?

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Найденный мертвым в ночь на пятницу мэр столицы Южной Кореи Сеула Пак Вон Сун в своей предсмертной записке извинился перед всеми гражданами и своей семьей и попросил кремировать его.

Как передает Axar.az, об этом сообщает агентство Ренхап.

Как сообщило агентство, источник из администрации города в пятницу передал содержание записки в больнице Сеульского университета, куда тело мэра перевезли после его обнаружения и где устроили место для поминовения.

Предсмертное послание мэра было обнаружено в четверг на столе в его кабинете в официальной резиденции.

"Я виноват перед всеми. Спасибо всем, кто шел со мной вместе по жизни. Я всегда чувствую вину перед семьей, которой не смог дать ничего, кроме боли. Кремируйте меня и развейте над могилой родителей. Прощайте все", — говорилось в записке.

В четверг вечером дочь мэра заявила о его исчезновении, сообщив, что ее отец ушел из дома четыре-пять часов назад, "оставив записку, похожую на завещание", и выключил телефон. Городская администрация Сеула также сообщила, что Пак Вон Сун в тот день отменил все свое расписание по "неизбежным обстоятельствам". После этого полиция начала масштабный поиск с применением беспилотников и полицейских собак.

Шестидесятичетырехлетний Пак Вон Сун был найден мертвым в лесу горы Пукаксан недалеко от своей официальной резиденции в центре Сеула вскоре после полуночи. Полиция заявила, что не было никаких признаков насильственной смерти, добавив, что планирует расследовать точную причину смерти мэра.

Дата
2020.07.10 / 10:28
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Не прошло и года: Пашинян поздравил Путина

Си Цзиньпин собирается наладить отношения с Европой

Столтенберг встретился с Пашиняном

Генеральный секретарь НАТО уже в Ереване

Украина обнародовала военные потери России

В этой стране будут бороться с пропагандой ЛГБТ

Азербайджан поставил России уже 25,3 млн яиц

Армения отказывается от «Мира»

Турция хочет разработать подводные дроны

Баррель о выборах в России

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla