Наверх

Армения станет полевой биолабораторией – Енокян

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Правительство Армении решило сделать страну большой биологической лабораторией, в которой станут проводить эксперименты над людьми.

Как передает Axar.az, такой вывод следует из записи, опубликованной политологом и руководителем инициативы «Медиа Адвокат» Агаси Енокяном на своей странице в соцсети «Фейсбук».

«1. Коронавирус распространяется в Армении, потому что вместо борьбы с эпидемией они (правительство - ред.) пытаются заставить всех надеть маску.

2 ․ Министр здравоохранения Армении собирается сделать прививку непроверенной вакцины гражданам Армении.

3 ․ Распространение эпидемии в Армении умышленно не было предотвращено, чтобы поставлять испытателям вакцин больше чисто биологического материала», - написал он.

Напомним, что ранее министр здравоохранения Армении Арсен Торосян заявил, что правительство уже начало переговоры по закупке экспериментальной вакцины от коронавируса.

Дата
2020.07.08 / 17:13
Автор
Заур Мехдиев
Смотрите также

В Иране задержан агент Моссада

Мы полны решимости - Арагчи

В Грузии задержан известный бизнесмен

Где проведут саммит БРИКС в 2026 году?

Президент Бразилии раскритиковал НАТО

Делегация Израиля прибыла в Катар

Израиль ликвидировал командира морских сил ХАМАС

В Европе испугались этого решения Трампа

Украина раскрыла цели переговоров с Россией

Украина завершила 8 этапов большого обмена пленными

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla