Наверх

Белград вводит комендантский час

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Белград вводит комендантский час

В Белграде вводится комендантский час из-за коронавируса.

Как передает Axar.az, об этом сказал президент Сербии Александр Вучич.

«С завтрашнего дня вводится запрет на собрания свыше 5 человек, вводится длинный комендантский час с пятницы до понедельника», — сказал Вучич.

Президент отметил, что ситуация в столице критическая, в четырех других городах — тревожная.

В Сербии коронавирусом заразились почти 17 тыс., погибли 330, выздоровели больше 13 тыс. человек.

Китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань 31 декабря 2019 года. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса SARS-CoV-2, который вызывает болезнь COVID-19. Позднее, 11 марта, ВОЗ объявила вспышку нового коронавируса пандемией. В мире число зараженных превысило 11 млн, умерли более полумиллиона человек.

Дата
2020.07.07 / 21:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Пентагон показал, чем будет воевать завтра

FT: США помогают Украине разведданными для

Украина назвала потери РФ в войне

Трамп возмутился ценами на нефть

Трамп - Нетаньяху: Ты всем надоел, Биби!

Я запрещаю давать смартфоны внукам - Жапаров

Состояние Маска сократилось

Пентагон готовит новые полигоны для...

СМИ: НАТО пытается спровоцировать Россию

РФ заражает Украину сибирской язвой?

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla