Наверх

Глава ВОЗ: Пик пандемии еще не достигнут

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Глава ВОЗ: Пик пандемии еще не достигнут

Генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус заявил, что пандемия COVID-19 в мире еще не достигла своего пика.

Как передает Axar.az, Гебрейесус рассказал, что за выходные в мире было выявлено 400 тыс. случаев заражения.

«Вспышка ускоряется, и мы еще пока не вышли на пик эпидемии», — заключил глава ВОЗ.

11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

Всего в мире число зараженных превышает 11 млн, за все время от коронавируса умерли более 500 тыс. человек.

Дата
2020.07.07 / 21:36
Автор
Axar.az
Смотрите также

Иран поставил условие: Пока Трамп не извинится...

Нетаньяху: Израиль не уйдет из Ливана

Галибаф ответил Трампу: Армия готова ответить

Иранцы отказалась от рукопожатий с американцами

Назван долг Украины перед МВФ

В Германии заявили о расколе из-за Украины

Иран назвал условия открытия Ормузского пролива

США сняли блокаду, первое судно прибыло в Иран

1579-й день войны: обновлены потери России

Украина ударила по Крыму и Краснодару - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla