Наверх

Глава ВОЗ: Пик пандемии еще не достигнут

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Глава ВОЗ: Пик пандемии еще не достигнут

Генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус заявил, что пандемия COVID-19 в мире еще не достигла своего пика.

Как передает Axar.az, Гебрейесус рассказал, что за выходные в мире было выявлено 400 тыс. случаев заражения.

«Вспышка ускоряется, и мы еще пока не вышли на пик эпидемии», — заключил глава ВОЗ.

11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

Всего в мире число зараженных превышает 11 млн, за все время от коронавируса умерли более 500 тыс. человек.

Дата
2020.07.07 / 21:36
Автор
Axar.az
Смотрите также

Иран объявил об ударах по базам США

Генштаб ВСУ о потерях войск РФ

Вучич в последний раз выступил в качестве президента

Кац назвал условие вывода войск из Ливана

Глава "Хезболлах": Мы не оставим поле боя!

Разведданные подвели: США атаковали школу

NYT: США могут отвернуться от Израиля

ВС РФ взяли под контроль Новоскелеватое

ВС РФ уничтожили два МиГ-29 ВСУ - Видео

Бахрейн обвинил Иран

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla