Наверх

В Греции резко выросло количество туристов с COVID-19

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Греции резко выросло количество туристов с COVID-19

В Греции резко выросло количество туристов, инфицированных коронавирусом COVID-19. За последние сутки выявлены 43 новых случая инфицирования коронавирусом, большинство из них, 36, обнаружены при контроле на въезде в страну.

Как передает Axar.az, об этом сообщила в понедельник национальная организация общественного здравоохранения Греции.

Общее число заразившихся с начала пандемии возросло до 3562 человек.

Накануне из девяти новых случаев инфицирования семь были завозными, два дня назад из 25 новых случаев завозными были восемь, три дня назад из 28 новых случаев завозными были 13. При этом количество новых случаев было незначительным.

Власти Греции с 6 часов утра понедельника запретили въезд в страну гражданам Сербии в связи со сложной эпидемиологической ситуацией.

Скончавшихся от коронавируса за последние сутки нет. Ранее в Греции от COVID-19 умерли 192 человека.

В отделениях интенсивной терапии интубированы 11 человек. Ранее в связи с улучшением состояния из отделений интенсивной терапии были выписаны 120 человек, говорится в сообщении.

Дата
2020.07.06 / 20:40
Автор
Axar.az
Смотрите также

Зеленский: Эти месяцы могут означать очень многое

При взрыве в Москве погиб генерал Демир - Видео

Трамп признал: Иран сбил наш вертолет

Эта страна прекратит поставки военной помощи Украине

Названа дата похорон Хаменеи

Иран обвиняет США

NYT: Трамп попал в замкнутый круг

Песков о контактах Уиткоффа и Зеленского

США отменили квоты для иранских болельщиков

Царукян пытался сбежать из Армении - Фото

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla