Наверх

Смерти армян не беспокоят агентурную сеть – Малян

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Эпидемия коронавируса в Армении изначально была политизирована правительством.

Как передает Axar.az со ссылкой на Analitik.am, об этом на своей странице в соцсети «Фейсбук» пишет основатель инициативы VETO Нарек Малян.

По его словам, еще в феврале у премьер-министра был выбор: а) борьба с коронавирусом, б) борьба за захват Конституционного суда. Правительство выбрало последнее.

«Трудно сказать сейчас, знал ли тогда премьер-министр Никол Пашинян, что сотни людей умрут в месяцы, предшествовавшие референдуму, или опасность коронавируса была сначала недооценена, но в результате страна оказалась в состоянии краха системы здравоохранения. «Локдаун», объявленный в середине марта, не сработал не потому, что «сентиментальное» правительство не хотело заставить «гордых людей» самоизолироваться.

Это жалкое оправдание «Мы победили в борьбе с эпидемией, потому что мы были добрыми» рассмешило даже фанатов Никола. Фактически премьер-министр не терял надежды на то, что он проведет референдум не позднее апреля, поэтому он не хотел «оскорблять» своих избирателей перед референдумом. В результате этого безответственного и преступного решения блокировка не состоялась, началась цепная реакция – эпидемия, коллапс различных отраслей экономики, что унесло много жизней и разрушило судеб.

Дело в том, что сеть иностранных агентств, захватившая власть в Армении, разрабатывает свою собственную повестку дня. Сеть агентов несколько дней назад должна была проголосовать за то, чтобы правительство подчинялось Конституционному суду, с помощью которого они ратифицируют самые сомнительные и грязные соглашения. А умрут больше 500 человек или меньше – это не беспокоит агентурную сеть. Итак, за распространение коронавируса в Республике Армения отвечает только один человек, и этот человек – Никол Пашинян», - написал Малян.

Дата
2020.07.04 / 17:17
Автор
Заур Мехдиев
Комментарии
Смотрите также

Блинкен встретился с Цзиньпином

Столтенберг предостерег Запад от зависимости...

Шойгу: Последствия этого чреваты катастрофой!

Что стоит за арестом замминистра обороны России?

Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Греция отказала Украине

Канада ввела санкции против министра обороны Ирана

Дания увеличит военную помощь Украине

США расширили санкции по Ирану

Пентагон подтвердил вывод войск из Чада

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla