Наверх

Принц Уильям тайно работал в британской службе доверия

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Принц Уильям тайно работал в британской службе доверия

Герцог Кембриджский принц Уильям общался с людьми, попавшими в трудные жизненные ситуации, во время тайной работы в британской службе доверия Shout 85258.

Как передает Axar.az, об этом пишет The Mirror.

Принц прошел специальные курсы с другими добровольцами. А его супруга Кейт Миддлтон помогала в волонтерской программе Национальной службы здравоохранения. Герцогиня созванивалась с людьми, которые находились дома на самоизоляции во время пандемии и нуждались в поддержке.

Королевская семья также поговорила с организацией, работающей с этническими меньшинствами, и пошутила о проблемах домашнего обучения. Уильям Кембриджский признал, что некоторые из курсовых работ принца Джорджа иногда были очень сложными.

«Я борюсь с математикой 2 класса», — сказал он.

Издание отмечает, что королевская семья вложила в службу Shout около 3 млн фунтов стерлингов (более 260 млн рублей).

Дата
2020.06.06 / 15:40
Автор
Axar.az
Смотрите также

Украина ударила по зданию с сотрудниками ФСБ: 12 погибших

Залужный: РФ срывает планы Украины

Иран сделал исключение для России

Пентагон решил наказать эту страну НАТО

Генштаб ВСУ назвал потери войск РФ

Париж предлагает обмен: Mirage Украине — Rafale Греции

Кац: Если США дадут согласие, война...

Страны НАТО планируют ядерные учения над Балтикой

Иран подготовил список целей на Ближнем Востоке

Принц Гарри обратился к Путину из Киева

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla