Наверх

Марукян: Пандемией в Армении управляют извне

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Марукян: Пандемией в Армении управляют извне

Есть некая сверхдержава, которая решает, какое число больных коронавирусом будет отмечено в Армении ежедневно.

Как передает Axar.az со ссылкой на Analitik.am, об этом сегодня заявил в парламенте Армении депутат, руководитель партии «Просвещенная Армения» Эдмон Марукян.

По его словам, если сегодня провести 3000 тестов, то завтра будет 1000 зараженных. Если 500 тестов – то снова зараженных будет треть.

Марукян добавил, что все это – дело рук одной сверхдержавы, которая заинтересована в том, чтобы в Армении росла статистика заболеваемости.

«Вы должны знать, кто это. Информация закрытая, поэтому я не могу сказать точно, но нашему государству стоит обратиться за помощью к международным партнерам и друзьям. У них есть информация, они должны решить», - сказал он.

Отметим, что, следуя логике Марукяна, для роста статистики заболеваемости нужно проведение массовых тестов. А в апреле Россия как раз и предоставила Армении 20 000 тестовых наборов, тогда как США – всего 2000, а из Китая было доставлено спецрейсом 60 тысяч тестов. Таким образом, обвинения Марукяна должны быть адресованы или в адрес России, или в адрес Китая.

Дата
2020.06.05 / 16:59
Автор
Заур Мехдиев
Смотрите также

Где в ЕС жить дороже всего: новый рейтинг

Разведка предупредила Трампа: Нетаньяху может...

Арестован один из руководителей медиасети ИГИЛ

ЕС пришел на помощь Армении после мер России

Ормузский пролив закрыт? - Отвечает МИД Ирана

Армения купила у Франции вертолеты

КСИР создал тайные боевые ячейки в Ираке

Войска РФ захватили Юрковку

В соседнюю страну возвращается коронавирус

Россия и Китай нашли НЛО?

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla