Наверх

В Лондоне началась акция в защиту афроамериканцев

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Лондоне началась акция в защиту афроамериканцев

Несколько сотен человек вышли на протест в лондонском Гайд-парке в защиту афроамериканцев после смерти Джорджа Флойда в США.

Как передает Axar.az, об этом сообщает РИА Новости.

Собравшиеся скандируют "Black lives matter" (черные жизни имеют значение), "No justice, no peace (Нет справедливости, нет мира) и выкрикивают имя Джорджа Флойда.

Многие участники в защитных масках, однако дистанцию при большом скоплении людей соблюдать не удается.

Протест носит мирный характер, полицейские следят за правопорядком, в небе над парком дежурит вертолет.

Дата
2020.06.03 / 17:44
Автор
Axar.az
Смотрите также

Израиль и Ливан не смогли сблизить позиции

Зеленский: Беларусь отключила ретрансляторы для "Шахедов"

СМИ: Украина ставит ЕС перед сложным выбором

Лавров увидел угрозу в планах Европы

ВС РФ захватили населенный пункт в Сумах

ОДКБ: Ситуация на границе Украины и Беларуси...

Россия надеется удержать Армению в ЕАЭС

ОДКБ предупредила об эскалации на Южном Кавказе

Пентагон показал, чем будет воевать завтра

FT: США помогают Украине разведданными для

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla