Наверх

В Армении не поверили в коронавирус Пашиняна

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Если бы премьер-министр Пашинян действительно заразился коронавирусом, то как у человека с уязвимыми легкими и дыхательной системой болезнь должна была протекать у него в сложной форме. То есть должна была быть пневмония, односторонняя или даже двусторонняя, и маловероятно, что у него хватило бы сил, чтобы выжить и сделать заявление.

Как передает Axar.az, об этом в понедельник пишет армянское издание Politik.am.

Оно отмечает, что у премьер-министра Пашиняна проблемы с легкими, очевидно, со времен событий 2018 года. В результате уличной борьбы у Пашиняна развились серьезные проблемы со здоровьем, и долгое время предметом обсуждений среди общественности был его кашель как следствие этих проблем.

«Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил сегодня, что он и его семья заразились коронавирусом. Во время прямой трансляции в Facebook он сказал, что собирался отправиться на передовую, прошел тестирование и оказалось, что он заражен. Затем были проверены все члены его семьи, и у всех тесты дали положительный результат.

То есть если бы Пашинян не намеревался поехать на передовую, то не был бы протестирован и ничего об этом не знал, и в таком зараженном состоянии продолжал бы жить нормальной жизнью, заражал бы правых и левых членов правительства, сотрудников аппарата, домработниц и так далее.

Получается, что он прошел тестирование случайно, и у Пашиняна вирус проходит якобы в легкой форме. Как у человека с большими проблемами со здоровьем вирус может протекать в легкой форме?

Принимая во внимание тот факт, что Пашинян не раз создавал имитационные ситуации ради пропаганды, не исключено, что мы имеем дело с очередным пропагандистским приемом или ложной информацией», - отметил цитируемый ресурс.

Дата
2020.06.01 / 17:29
Автор
Али Мамедов
Комментарии
Смотрите также

Украина формирует новые бригады

В Швейцарии поддержали план о помощи Украине

В России задержан журналиста Forbes

Задержали еще одного соучастника теракта в «Крокусе»

Блинкен совершит визит в Израиль

МИД Таджикистана вызвал посла России

Блинкен встретился с Цзиньпином

Столтенберг предостерег Запад от зависимости...

Шойгу: Последствия этого чреваты катастрофой!

Что стоит за арестом замминистра обороны России?

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla