Наверх

В Москве умерли еще 76 пациентов с коронавирусом

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Москве умерли еще 76 пациентов с коронавирусом

В Москве за последние сутки скончалиь еще 76 пациентов с коронавирусом нового типа.

Как передает Axar.az, об этом сообщает оперштаб по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 в столице России.

Сообщается, что у этих пациентов был подтвержден диагноз пневмония. Кроме того, результаты их тестов на коронавирусную инфекцию были положительными.

Таким образом, общее число умерших в городе от осложнений, вызванных COVID-19, составляет 2 330.

По последним данным, в Москве выявлено 173 тыс. случаев коронавируса.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса SARS-CoV-2, который вызывает болезнь COVID-19. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

Дата
2020.05.28 / 23:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

РФ заражает Украину сибирской язвой?

Эти страны готовятся к войне с РФ - Путин

Багаи об инспекциях МАГАТЭ

Правительство Литвы уходит в отставку

У Ким Чен Ына грандиозные ядерные планы

Генштаб ВСУ назвал потери войск РФ

Telegraph: ВС РФ вошли в Константиновку

В разведке США масштабные сокращения сотрудников

Иран будет контролировать Ормузский пролив - Галибаф

Ормузский пролив открыт - Вэнс

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla