Наверх

В Армении умерли еще три пациента с коронавирусом

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Армении умерли еще три пациента с коронавирусом

Число выявленных случаев заражения коронавирусом в Армении за минувшие сутки выросло на 374 и достигло 6302, еще три человека скончались.

Как передает Axar.az, об этом сообщается в субботу на сайте минздрава Армении.

В пятницу власти республики сообщали о 5928 подтвержденных случаях и 74 летальных исходах. Для борьбы с COVID-19 в стране объявили чрезвычайное положение с 16 марта по 13 июня.

"В Армении подтверждены 6302 случая коронавируса. Излечились 2936 пациентов. Скончались 77 человек", - уточнили в ведомстве.

На лечении находятся 3257 пациентов, проведены 49 080 тестов, отметили в министерстве.

Дата
2020.05.23 / 13:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

СМИ: НАТО пытается спровоцировать Россию

РФ заражает Украину сибирской язвой?

Эти страны готовятся к войне с РФ - Путин

Багаи об инспекциях МАГАТЭ

Правительство Литвы уходит в отставку

У Ким Чен Ына грандиозные ядерные планы

Генштаб ВСУ назвал потери войск РФ

Telegraph: ВС РФ вошли в Константиновку

В разведке США масштабные сокращения сотрудников

Иран будет контролировать Ормузский пролив - Галибаф

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla