Наверх

Представитель азербайджанцев Дагестана заразился COVID-19

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Полномочный представитель по делам азербайджанцев главы Дербентского городского округа Республики Дагестан РФ Гани Панаев и члены его семьи заразились коронавирусом.

Об этом в заявлении Axar.az сказал сам Г.Панаев.

"Члены моей семьи болеют уже более 10-ти дней. Что касается меня, я являюсь носителем вируса еще раньше. Однако не чувствовал недуга и поэтому заразил членов семьи", - сказал полномочный представитель.

По словам Г.Панаева, он заразился коронавирусом при контакте с людьми, ожидающими открытия границы с Азербайджаном в приграничном с Азербайджаном российском регионе: "Я контактировал с людьми и думал, что не заражусь. После отправки 19 мая 120-ти азербайджанцев, я почувствовал недомогание и обратился к врачу, который и поставил мне данный диагноз. Больны также моя супруга, сын, две дочери, мать и невестка. Иммунитет у меня сильный и поэтому за это время я не ощущал какого-либо беспокойства. Однако теперь уже ощущаю некоторую слабость, так как держу пост и немного ослабел. Мне пришлось самоизолироваться. Мы решили не обращаться в больницу из-за отсутствия необходимых условий. Сейчас у всех нас температура не опускается ниже 37,2 градусов".

Дата
2020.05.21 / 20:12
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Шольц не разговаривал с Путиным почти 2 года

США не поделились с РФ информацией из-за...

Глава МИД Латвии подал в отставку

Почему Путин не приезжал в «Крокус»?

Си Цзиньпин собирается в Казахстан

В Армении ищут замену российским пограничникам

Франции не справиться с Россией - Жирар

764-й день войны: Украина назвала потери России

Новые подробности теракта в "Крокусе"

Шольц рассказал, почему не предупредил о теракте

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla