Наверх

В США за сутки выявили свыше 23 тысяч случаев COVID-19

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В США за сутки выявили свыше 23 тысяч случаев COVID-19

Более 23 тысяч случаев заражения коронавирусом нового типа зафиксировали за сутки в США, скончались более 1,5 тысяч человек.

Как передает Axar.az, об этом сообщает университет Джонса Хопкинса, который суммирует данные федеральных и местных властей, а также СМИ и других открытых источников.

По его данным, за последние сутки было зарегистрировано 23 285 новых случаев заражения COVID-19, днем ранее число случаев увеличилось на 20 260.

Жертвами коронавируса за последние 24 часа стали 1518 человек, накануне сообщалось о 1574 летальных исходах.

По информации университета, всего с начала эпидемии в США коронавирусом заразились 1 551 853 человека, 93 439 человек скончались. Количество выздоровевших после заражения превысило 294 тысячи.

Дата
2020.05.21 / 16:30
Автор
Axar.az
Смотрите также

Путин предупредил Британию

Демократы готовятся к возможному уходу Нэнси Пелоси

Очередное крупное ограбление в Париже

Пезешкиан пожертвовал свою зарплату

Думаю, что мы этого добьемся - Трамп

У Армении большие надежды на торговлю с Турцией

Турция не получала сигналов от РФ и Украины

Представители гражданского общества Армении посетят Баку

Адмирал НАТО: Бои в Украине зашли в тупик

Армения опровергает: Закупок не было!

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla