Наверх

Никол обещал, Никол сделал. Армения - "лидер"

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Придя к власти, Никол Пашинян обещал, что Армения будет лидером в регионе. Он смог добиться этого только в 2020 году, спустя несколько лет правления страной.

Как передает Axar.az, наступил апрель 2020 года, и Армения выбилась в «лидеры». Правда, только по числу заразившихся коронавирусом в регионе. Оно, это число, стремительно приближается к отметке в тысячу человек. Тут Армения опережает Азербайджан, а про Грузию и говорить неудобно – соотношение слишком печальное. Плюс, по количеству носителей коронавируса на миллион человек впереди Армении только Иран.

Аrmenianrеport в связи с этим пишет, что в Армении уже наверное поняли, что их обманули и что не о таком «лидерстве» они мечтали.

«Власти Сингапура сделали ставку на самые жесткие меры. Тот, кто умышленно садится или встает в очередь на расстоянии меньше одного метра, будет нести ответственность в виде штрафа до 10 тысяч долларов или тюремного заключения до шести месяцев. Такие же наказания угрожают руководителям организаций, которые не обеспечат рассадку посетителей на дистанции как минимум на метр друг от друга. Закон один для всех. У нас такое было или есть? К сожалению, нет.

В Армении первая леди страны пренебрегает прописными мерами безопасности при коронавирусе. Премьер-министр терял драгоценное время, руководствуясь лозунгом «Да чей он пес, этот коронавирус…» В итоге, армяне имеют то, что имеют. А в Сингапуре, тем временем, не только кнут используют, но и пряник. Причем достаточно крупный. Говоря конкретнее, правительство Сингапура выплатит 1,6 тыс. сингапурских долларов ($1,1 тыс.) каждому гражданину старше 21 года в качестве поддержки из-за распространения коронавируса», - пишет издание.

Таким образом, в очередной раз выясняется, что правительство Армении не думает ни о чем, кроме как об удержании власти в своих руках.

Дата
2020.04.07 / 12:14
Автор
Али Мамедов
Комментарии
Смотрите также

Польша подняла авиацию в небо из-за...

Израиль ударил по Ирану

В России разбился военный самолет - Видео

Венесуэла осудила санкционную политику США

Ответные шаги Тегерана завершены

В НАТО позитивно оценили заявку Аргентины

США не поддержат резолюцию ООН по принятию Палестины

Принц Гарри разорвал отношения с Великобританией

В Афганистане из-за схода селя погибли 70 человек

ПАСЕ отказала признавать легитимность Путина

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla