Наверх

Центр Гейдара Алиева поддержал эти страны - Видео/Фото

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

В субботу на здании Центра Гейдара Алиева была размещена проекция флага Франции.

В знак солидарности Азербайджана с международным сообществом в борьбе с распространением пандемии COVID-19, ежедневно на здании Центра Гейдара Алиева, являющемся архитектурным памятником мирового масштаба, под аккомпанемент национальной музыки будет демонстрироваться флаг одного из государств, пострадавшего от вируса.

Флаги меняются ежедневно в соответствии с очередностью первой буквы названия страны в английском алфавите. Таким образом Центр Гейдара Алиева выражает поддержку и уважение государствам и их народам сильно пострадавшим от распространения COVID-19.

*** 15:37

На здании Центра Гейдара Алиева размещена видеопроекция в знак солидарности Азербайджана со странами, в которых широко распространена пандемия коронавируса (COVID-19).

Как сообщили Axar.az в Центре, 3 апреля на здании Центра под сопровождением китайской музыки был спроецирован флаг Китайской Народной Республики.

Отмечено, что сегодня в Китае объявлен траур в память жертв пандемии.

«Как выражение Азербайджаном солидарности с международной общественностью в борьбе с распространением пандемии COVID-19, флаг каждой пострадавшей от вируса страны в сопровождении ее национальной музыки будет демонстрироваться на здании Центра Гейдара Алиева, являющегося памятником мировой архитектуры. Тем самым, Центр Гейдара Алиева выражает поддержку и уважение странам, в которых широко распространен COVID-19. проекция на здании Центра будет продолжаться каждый день с 20:00 до 00:00», - отмечается в информации.

Дата
2020.04.04 / 21:54
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Аббас назначил главой МИД Палестины армянку

При теракте погиб полковник спецназа ГРУ

В ФРГ разобрались с отправкой войск в Украину

Сырский об отставке Залужного

Туск: Я не хочу никого пугать, но война...

Грецию сильно тряхнуло

Число пострадавших при теракте возросло

Украина обнародовала военные потери России

Кулеба предупредил Индию

В Армении запретили передачи Соловьева

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla