Наверх

Почти 2 тыс. человек умерли от коронавируса в Нью-Йорке

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Почти 2 тыс. человек умерли от коронавируса в Нью-Йорке

За сутки в Нью-Йорке был выявлено 1867 смертей от коронавируса.

Как передает Axar.az, об этом следует из данных Университета Джонса Хопкинса.

Согласно его сведениям, за минувшие 24 часа в городе было сдано 6582 положительных теста на COVID-19. За это время от болезни умерли свыше 300 человек.

По информации университета, всего в Нью-Йорке зарегистрировано уже 57 159 случаев заражения.

Как сообщается, в городских больницах сейчас лечится 11 739 пациентов.

Так, по состоянию на 18.30 по местному времени число смертельных исходов в США достигло 7077.

Дата
2020.04.04 / 10:29
Автор
Axar.az
Смотрите также

На военной базе Британии на Кипре нашли тела детей

Путин заявил о трудностях с бензином

В Китае произошло сильное землетрясение

Стармер может стать генсеком НАТО

Байден назвал Трампа лузером

Во Франции разбился самолет: 11 погибших

Эта страна заявила о готовности воевать с РФ

Аномальная жара: Применены водометы для спасения

ЕС выделил €5 млн Венесуэле

Трамп: США могут уничтожить Иран в случае...

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla