Наверх

В Армении предлагали расстреливать зараженных

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Правительство Армении и премьер-министр в частности не воспринимали эпидемию всерьез. Пашинян еще недавно говорил такие бредовые вещи, как: «Коронавирус – это собака», «Водка домашнего приготовления – лекарство от вируса» и т. д.

Об этом, как передает Axar.az, сказал армянский политолог Армен Бадалян.

По его словам, премьер-министр долго несерьезно относился к распространению вируса.

«Такое же отношение к вирусу было и у министра здравоохранения Армении, который сначала умудрился сказать, что он приехал из Южной Кореи и будет расстреливать всех зараженных, а затем – что он будет отправлять своих детей в школу и так далее. Но в будущем, учитывая, что распространение коронавируса опасно распространяется по всему миру, им (правительству – ред.) пришлось изменить свое отношение к ситуации, но они опоздали», - подчеркнул политолог.

Он отметил, что власти Армении пропустили начало эпидемии, не смогли предпринять адекватных действий, в частности, когда было объявлено, что вирус уже появился в Италии и что воздушная граница Армения – Италия должна быть закрыта.

«Даже в борьбе с эпидемией премьер-министр делал акцент на шоу и пиаре», - подытожил Бадалян.

Дата
2020.03.29 / 18:17
Автор
Али Мамедов
Смотрите также

Маск создал политическую партию

Хаменеи наконец вышел в люди - Видео

Эрдоган протестировал новую модель TOGG - Видео

Рютте: Он занимает свой пост со времен рождения Христа

Хаменеи прячется в бункере уже 25 дней

Рютте раскрыл план «нападения» Китая на Тайвань

Пезешкиан дал интервью Такеру Карлсону

Нетаньяху собрал срочный совет министров

Республиканцы опасаются, что Маск...

Британия восстанавливает дипотношения с Сирией

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla