Наверх

Жертвами коронавируса в США за сутки стали 600 человек

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Жертвами коронавируса в США за сутки стали 600 человек

В США число скончавшихся в результате заболевания новым типом коронавируса COVID-19 за сутки составило 600.

Как передает Axar.az, об этом сообщает USA Today.

Согласно подсчетам университета Джонса Хопкинса, в стране зафиксировано 50 тыс. случаев заражения коронавирусом за время пандемии.

Больше всего летальных исходов установлено в городе Нью-Йорк --125 человек. Следом с 87 погибшими идет город Кинг в штате Вашингтон.

Дата
2020.03.24 / 23:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Иран поставил условие: Пока Трамп не извинится...

Нетаньяху: Израиль не уйдет из Ливана

Галибаф ответил Трампу: Армия готова ответить

Иранцы отказалась от рукопожатий с американцами

Назван долг Украины перед МВФ

В Германии заявили о расколе из-за Украины

Иран назвал условия открытия Ормузского пролива

США сняли блокаду, первое судно прибыло в Иран

1579-й день войны: обновлены потери России

Украина ударила по Крыму и Краснодару - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla