Наверх

Сравнил бакинские продукты питания с ереванскими – Фото

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

В интернете набирает популярность публикация, в которой российский блогер EZOLOTUHIN проводит сравнение продуктов питания производства Азербайджана и Армении.

Как передает Axar.az, блогер покупает продукты в Тбилиси. В одном из столичных магазинов он прибрел одну банку тушенки азербайджанского и одну – армянского производства. Оба продукта блогер купил почти за одну и ту же цену (7,5 и 7 лари соответственно). И вот что оказалось внутри этих банок.

«Если азербайджанская тушенка выглядела очень аппетитно, то банка с армянской тушенкой лично меня разочаровала. Когда я открыл, то увидел какой-то бульон с плавающим кусочком мяса, на жире явно сэкономили», - написал блогер.

По его словам, мяса в азербайджанской банке было достаточно много. «Жира тоже, и жарить можно прямо на нем, даже не пришлось добавлять масла. На вкус азербайджанская тушенка оказалась вполне приятной. А вот в армянской банке мяса явно меньше, жира не было совсем. Пришлось добавлять подсолнечное масло, чтобы это все не пригорело. На вкус армянская тушенка оказалась для меня никакой. Это было совсем невкусно. В общем, доесть эту тушенку я не смог и больше никогда не куплю», - пишет блогер.

Дата
2020.03.16 / 12:59
Автор
Али Мамедов
Комментарии
Смотрите также

Украина обнародовала военные потери России

Украина сбила военный самолет России - Видео

Уволена с должности Наталья Гуменюк

Польша подняла авиацию в небо из-за...

Израиль ударил по Ирану

Венесуэла осудила санкционную политику США

Ответные шаги Тегерана завершены

В НАТО позитивно оценили заявку Аргентины

США не поддержат резолюцию ООН по принятию Палестины

Принц Гарри разорвал отношения с Великобританией

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla