Наверх

США направили Беларуси оборудование для границы

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
США направили Беларуси оборудование для границы

Белорусские пограничники получили от Министерства энергетики США оборудование для охраны границы республики с Украиной.

Как передает Axar.az, об этом сообщает сайт Государственного пограничного комитета Белоруссии.

Как уточняется, оно предназначено для охраны границы в Полесском государственном радиационно-экологическом заповеднике.

«На участке пограничного поста «Наровля» состоялась официальная церемония передачи белорусским пограничникам оборудования», — указано в заявлении ведомства.

Как известно, Минэнерго США с 2013 года обеспечивает техникой республику в рамках проекта «Укрепление потенциала в сфере обнаружения, противодействия и пресечения незаконного оборота радиоактивных материалов на государственной границе Республики Беларусь».

Дата
2020.02.16 / 19:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

СМИ: Украина ставит ЕС перед сложным выбором

Лавров увидел угрозу в планах Европы

ВС РФ захватили населенный пункт в Сумах

ОДКБ: Ситуация на границе Украины и Беларуси...

Россия надеется удержать Армению в ЕАЭС

ОДКБ предупредила об эскалации на Южном Кавказе

Пентагон показал, чем будет воевать завтра

FT: США помогают Украине разведданными для

Украина назвала потери РФ в войне

Трамп возмутился ценами на нефть

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla