Наверх

США направили Беларуси оборудование для границы

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
США направили Беларуси оборудование для границы

Белорусские пограничники получили от Министерства энергетики США оборудование для охраны границы республики с Украиной.

Как передает Axar.az, об этом сообщает сайт Государственного пограничного комитета Белоруссии.

Как уточняется, оно предназначено для охраны границы в Полесском государственном радиационно-экологическом заповеднике.

«На участке пограничного поста «Наровля» состоялась официальная церемония передачи белорусским пограничникам оборудования», — указано в заявлении ведомства.

Как известно, Минэнерго США с 2013 года обеспечивает техникой республику в рамках проекта «Укрепление потенциала в сфере обнаружения, противодействия и пресечения незаконного оборота радиоактивных материалов на государственной границе Республики Беларусь».

Дата
2020.02.16 / 19:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Кац пригрозил Ирану

"Любовь" до ВНЖ: В Грузии взялись за фиктивные браки

Фицо назвал единственный путь к миру в Украине

Хренин: Беларусь пытаются втянуть в войну

Угроза с Беларуси: Сырский готовится к худшему сценарию

Франция захватили танкер РФ - Видео

Кремль ответил на новые заявления о войне и Трампе

Трамп в в ярости, как "шершень-убийца" из-за...

Трамп сделал резкое заявление о будущем премьере Британии

Украинские дроны долетели до Уфы: атакован НПЗ - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla