Наверх

США направили Беларуси оборудование для границы

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
США направили Беларуси оборудование для границы

Белорусские пограничники получили от Министерства энергетики США оборудование для охраны границы республики с Украиной.

Как передает Axar.az, об этом сообщает сайт Государственного пограничного комитета Белоруссии.

Как уточняется, оно предназначено для охраны границы в Полесском государственном радиационно-экологическом заповеднике.

«На участке пограничного поста «Наровля» состоялась официальная церемония передачи белорусским пограничникам оборудования», — указано в заявлении ведомства.

Как известно, Минэнерго США с 2013 года обеспечивает техникой республику в рамках проекта «Укрепление потенциала в сфере обнаружения, противодействия и пресечения незаконного оборота радиоактивных материалов на государственной границе Республики Беларусь».

Дата
2020.02.16 / 19:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Кац назвал условие вывода войск из Ливана

Глава "Хезболлах": Мы не оставим поле боя!

Разведданные подвели: США атаковали школу

NYT: США могут отвернуться от Израиля

ВС РФ взяли под контроль Новоскелеватое

ВС РФ уничтожили два МиГ-29 ВСУ - Видео

Бахрейн обвинил Иран

Сырский рассказал о ситуации на фронте

В Украине разбился МиГ-29

Трамп собирается посетить эту страну

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla