Наверх

В Иерусалиме срывают постеры об "армянском геноциде"

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Иерусалиме срывают постеры об "армянском геноциде"

Израильские СМИ опубликовали статью про подпольную вражду между армянскими мигрантами и туристами из Турции в Иерусалиме.

Как передает Axar.az, дело в том, что в Иерусалиме существуют отдельные районы, где компактно проживают армяне. Квартиры и имущество армян, проживающих в Иерусалиме, уже третий год закупаются турками. А все пропагандистские акции армян сразу же пресекаются различными способами.

Речь, в частности, идет о внедрении вымышленного «армянского геноцида» в подсознание местных жителей.

«Мы всегда проводили аналогичные мероприятия, но в этом году что-то пошло не так. Постеры, на которых изображен «армянский геноцид», исчезают, уничтожаются в течение максимум двух дней. Мы знаем, что это дело рук турецких или азербайджанских туристов. В городе увеличилось количество турецких туристов после того, как мечети были включены в список достопримечательностей. На стенах квартала появились граффити с надписями, осуждающими армян», - пишет армянский сайт.

Дата
2020.02.14 / 10:33
Автор
Али Мамедов
Смотрите также

В Украине остановили подготовку к выборам

Стармер оставил преемнику бюджетную дыру на $6,2 млрд

Мерц: Европа будет разговаривать с США на равных

НАТО усилит присутствие в Арктике

Сколько Трамп заработал на криптовалюте?

Россия закупает бензин в Индии

В Англии разбился самолет, погибли два человека

Российские войска захватили два населенных пункта

Украина ударила по военному аэродрому в Крыму

Нетаньяху: Война будет продолжаться бесконечно

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla