Наверх

Пашинян: Солдат убивают штаны и кальсоны

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Сегодня премьер-министр Армении Никол Пашинян перед отбытием в Берлин на рандеву с фрау Меркель сделал поразительное открытие, которое касается волны убийств и самоубийств, накрывшей с головой армянскую армию.

Как передает Axar.az, в своей речи он заявил, что данный вопрос был обсужден как с министром обороны, так и с начальником Генштаба Армении.

И вот к каким выводам пришли сии государственные мужи. Они признали, что мор, обрушившийся на армянских солдат, – серьезная проблема. И поиски возбудителя сего привели к нижнему белью армянских солдат, их штанам и стиральным машинам.

По словам Пашиняна, чтобы понять глубину проблемы, нужно, образно говоря, залезть армянским солдатам в кальсоны, что три вышеперечисленных государственных мужа с превеликой охотой и сделали.

«Сегодня мы поставили задачу сменных кальсонов (штанов) в армии, и мы это сделали. Мы предоставили стиральные машины. Потом оказалось, что для наших солдат это было вопросом достоинства, когда их штаны были в стиральной машине со штанами другого солдата. Если один из солдат вдруг надевал не свои штаны, у него начинались проблемы», - поделился открытием Пашинян.

Обнаружив это, Пашинян решил, что должен искоренить сие проявление, как он выразился, «криминальной субкультуры». Но вот не сообщил «гордым гражданам», как он намерен с этим справиться? Может быть, армянских солдат заставят носить юбки?

Дата
2020.02.13 / 15:59
Автор
Заур Мехдиев
Комментарии
Смотрите также

Байдена пригласили дать показания в Конгрессе

Сколько Украине требуется американских ЗРК Patriot?

Ливан подаст жалобу в СБ ООН из-за израильских ударов

Песков назвал Макрона «радикалом»

Теракт в "Крокусе": Установлен еще один подозреваемый

Шольц не разговаривал с Путиным почти 2 года

США не поделились с РФ информацией из-за...

Глава МИД Латвии подал в отставку

Почему Путин не приезжал в «Крокус»?

Си Цзиньпин собирается в Казахстан

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla