Турецкий клуб договорился с Салахом
4 августа 23:59
| Главная страница В мире |
|
Британский принц Гарри «испортил» селфи канадской модели Винни Харлоу, сообщает Hello Magazine. Харлоу — бывшая участница шоу «Топ-модель по-американски».
Как передает Axar.az, Харлоу обедала со своим агентом, а Гарри и его старший брат Уильям сидели за соседним столиком. В какой-то момент канадка попыталась сделать автопортрет, но самый «озорной» представитель королевской семьи Британии высунул язык и «испортил» фотографию.
Модель опубликовала фото в инстаграме. «Когда вы пытаетесь серьезно поговорить, но ваш агент и принц Гарри ведут себя совсем не по-серьезному», – заявила она.
Это уже не первая «фотобомба» принца Гарри. Так, в 2014 году он последовал примеру бабушки и «испортил» селфи участников Игр Содружества.
|
Дата
2016.05.30 / 19:27
|
Автор
Рафига Алисафа
|
