Наверх

Коронавирус придумали американцы - Жириновский

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Коронавирус придумали американцы - Жириновский

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что причиной вспышки коронавируса в Китае могут являться американцы.

Как передает Axar.az со ссылкой на «Говорит Москва», политик высказал две теории, в каждой из которых его подозрения падают на США.

Жириновский предположил, что вирус мог появиться в Китае из-за желания американских фармацевтических фирм нажиться.

«Фармацевты станут миллиардерами 2020 года, и все все быстренько забудут», — добавил он.

Согласно второй его версии, коронавирус атаковал людей после применения американской стороной биологического оружия. Депутат считает, что вирус могли передать авиационным путем.

«Эта зараза может перекинуться и на ту страну, которая использует [биологическое оружие]. А пока это просто создать панику», — продолжил Жириновский.

Главной целью США в этих случаях было бы желание ударить по экономике Китая и подорвать экономическую мощь.

Дата
2020.01.27 / 17:44
Автор
Axar.az
Смотрите также

Израиль и Ливан не смогли сблизить позиции

Зеленский: Беларусь отключила ретрансляторы для "Шахедов"

СМИ: Украина ставит ЕС перед сложным выбором

Лавров увидел угрозу в планах Европы

ВС РФ захватили населенный пункт в Сумах

ОДКБ: Ситуация на границе Украины и Беларуси...

Россия надеется удержать Армению в ЕАЭС

ОДКБ предупредила об эскалации на Южном Кавказе

Пентагон показал, чем будет воевать завтра

FT: США помогают Украине разведданными для

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla