Наверх

В Москве "заминировали" несколько станций метро

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Москве "заминировали" несколько станций метро

Кинологи проверяют некоторые станции Московского метрополитена после анонимных сообщений об их минировании.

Как передает Axar.az, об этом сообщил ТАСС источник в экстренных службах.

"Заминированы некоторые станции метро в столице. Также приходят сообщения о заложенных взрывных устройствах в московских судах и на других социально значимых объектах", - рассказал собеседник агентства, не уточнив количества заминированных станций. На местах работают правоохранительные органы и кинологи.

В течение последних трех месяцев неизвестные отправляют письма по электронной почте с информацией о "минировании" судов, школ, торговых центров и других организаций в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Ленинградской области и других регионах России. Все угрозы оказались ложными. 23 января ФСБ России сообщила о блокировке зарегистрированного в Нидерландах ресурса Startmail.com, с которого с конца ноября прошлого года поступали тысячи ложных сообщений о "минировании".

Дата
2020.01.27 / 12:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

Ормузский пролив открыт - Вэнс

Стармер рассказал, чем займется после ухода с поста

В России забили тревогу: Мы теряем Крым!

Пезешкиан посетит Пакистан

Украина назвала потери РФ в войне

Стармер подал в отставку

РФ атаковала турецкое судно в Черном море: есть жертвы

Иран поставил условие: Пока Трамп не извинится...

Нетаньяху: Израиль не уйдет из Ливана

Галибаф ответил Трампу: Армия готова ответить

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla