Наверх

Черные ящики украинского Boeing будут расшифрованы в Иране

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Черные ящики украинского Boeing будут расшифрованы в Иране

Бортовые самописцы самолета Boeing 737 «Международных авиалиний Украины», потерпевшего крушение в аэропорту Тегерана, будут дешифрованы на территории Ирана.

Как передает Axar.az, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на члена парламентского комитета Ирана по развитию Фараджуллу Раджаби.

Черные ящики воздушного судна останутся на территории Ирана, где и будут расшифрованы, заявил депутат. Он отметил, что работой по дешифровке записей бортовых самописцев займется министерство дорог и городского развития Ирана.

Выполнявший рейс в Киев украинский Boeing потерпел крушение вскоре после вылета из аэропорта Тегерана 8 января. Погибли все находившиеся на борту 176 человек. Позже иранские военные заявили, что самолет был ошибочно сбит системами противовоздушной обороны страны.

Дата
2020.01.26 / 22:35
Автор
Axar.az
Смотрите также

Реза Пехлеви прибыл в Одессу - Видео

В НАТО ответили на критику главы Пентагона

США отказались поддерживать оборону этих стран

Британия развернула свои ВВС в Румынии

Врач Трампа рассказала о здоровье президента США

США и Индия начнут совместное производство оружия

1557-й день войны: названы потери России

Рубио: Для снижения напряжённости в Ливане...

Атакованы нефтяные объекты в Ростове - Видео

США ударили по судну наркоторговцев

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla