Наверх

В Антарктиде нашли столетний мешок лука

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Антарктиде нашли столетний мешок лука

Мешок красного лука, которому больше 100 лет, нашли в Антарктиде на полуострове Хат-Пойнт.

Как передает Axar.az, об этом сообщает организация Antarctic Heritage Trust на своей странице в Facebook.

Так, находка была сделана в хижине «Дискавери», которую построил британский полярный исследователь Роберт Скотт в 1902 году.

Специалисты изучили мешок лука в рамках сезонной мониторинговой программы. Отмечается, что на луке не было ни единого следа плесени.

Дата
2019.11.22 / 12:10
Автор
Axar.az
Смотрите также

Стармер подал в отставку

РФ атаковала турецкое судно в Черном море: есть жертвы

Иран поставил условие: Пока Трамп не извинится...

Нетаньяху: Израиль не уйдет из Ливана

Галибаф ответил Трампу: Армия готова ответить

Иранцы отказалась от рукопожатий с американцами

Назван долг Украины перед МВФ

В Германии заявили о расколе из-за Украины

Иран назвал условия открытия Ормузского пролива

США сняли блокаду, первое судно прибыло в Иран

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla