Наверх

В Антарктиде нашли столетний мешок лука

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Антарктиде нашли столетний мешок лука

Мешок красного лука, которому больше 100 лет, нашли в Антарктиде на полуострове Хат-Пойнт.

Как передает Axar.az, об этом сообщает организация Antarctic Heritage Trust на своей странице в Facebook.

Так, находка была сделана в хижине «Дискавери», которую построил британский полярный исследователь Роберт Скотт в 1902 году.

Специалисты изучили мешок лука в рамках сезонной мониторинговой программы. Отмечается, что на луке не было ни единого следа плесени.

Дата
2019.11.22 / 12:10
Автор
Axar.az
Смотрите также

Эта страна заявила о готовности воевать с РФ

Аномальная жара: Применены водометы для спасения

ЕС выделил €5 млн Венесуэле

Трамп: США могут уничтожить Иран в случае...

Зеленский: Атакованы два НПЗ России

Атака Ирана: Бахрейн требует срочного заседания СБ ООН

Байден вновь оказался в неловкой ситуации

РФ ударила по Украине "Цирконами" и "Искандерами"

Иран объявил об ударах по базам США

Генштаб ВСУ о потерях войск РФ

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla