Наверх

Армения: с миру по гею, да здравствует демократия!

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Армянские власти в погоне за длинным долларом и еврорубликами решили стать «святее Папы римского» или же, если перефразировать, «голубее» Элтона Джона.

Как пишет армянский сайт zham.am, иностранные трансвеститы настолько уверены в своей неприкосновенности, что даже торгуют собой прямиком напротив здания правительства.

Логично: кто их там посмеет тронуть, ведь за окнами этого здания в тиши своих кабинетов думают думу о торжестве демократии в Армении взявшие на себя эту ношу люди. Вот и торговлишка бойко идет – приобщаются армяне к идеалам демократии, некоторые даже по нескольку раз на дню.

А учредитель общественно-политического движения «ВЕТО» Нарек Малян вообще написал на своей странице в соцсети Facebook, что скоро полку гомосеков в Армении прибудет. Оказывается, коммунистическая Куба, чуждая идеям демократии и гомосексуализма, решила избавиться от кучки любителей забав «под хвост». И те для постоянного места жительства избрали Армении, купили билеты и скоро прибудут покорять сердца любвеобильных армян.

Да вот закавыка – оказывается, что из 16 кубинских гомосеков 14 заражены СПИДом, причем один из них пекарь. Но что не стерпишь ради торжества демократии! Пусть даже придется быть «голубее» Бори Моисеева.

Дата
2019.10.14 / 15:47
Автор
Заур Мехдиев
Комментарии
Смотрите также

США решили вывести своих солдат из этой страны

Маск перенес поездку в Индию

Еще Patriot для Украины

Умер первый сопредседатель МГ ОБСЕ

Саакашвили выступил с предложением

Иран может ударить по ядерному центру Израиля в Димоне

Британия выделила Украине 187 млн долларов

В Казахстане официально запретили вейпы

Нападение на консульство Ирана в Париже - Видео

Лавров: У Ирана нет ядерного оружия

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla