Наверх

Акопян: мы должны на 20% стать евреями, срочно

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Зависть – плохая черта характера. Даже понимание этого факта вроде бы должно создавать какие-то подвижки к переменам. Но увы! – у одной древней национальности зависть является атавизмом, как, например, аппендикс у человека.

Бывший депутат армянского парламента Мигран Акопян горько разочаровался в армянской диаспоре. Это видно по его посту, опубликованному в соцсети Facebook.

«Я пишу это с болью. Миф об армянском лобби в США лопнул. Премьер-министр Армении, по его собственным словам, заявил, что в оплоте мировой демократии его принял всего лишь заместитель губернатора Калифорнии, и как минимум в три раза меньше людей, чем ожидалось, приняли участие в митинге. И это в Калифорнии, где проживает около 1 миллиона армян!

К сожалению, это иллюстрирует, что из себя представляет армянское лобби, чему равны теперь власть и влияние армян американского происхождения. Кстати, в эти дни представители армяно-американских организаций в своих интервью высказывались красноречиво, почему Армения не должна быть похожей на Израиль. Будь иначе, они были бы правы. Но теперь армянское лобби должно быть еврейским, по крайней мере, наполовину, хотя бы на 20 процентов. Как вы думаете, на каком уровне израильского премьер-министра приветствуют в США?», - написал он.

Неужели теперь на прицеле евреи? И вскоре маца и сам обряд обрезания станут «исконно армянскими», а Иудейское царство – древнеармянской провинцией Юдеван?

Дата
2019.09.23 / 16:22
Автор
Заур Мехдиев
Комментарии
Смотрите также

США расширили санкции по Ирану

Пентагон подтвердил вывод войск из Чада

У Макрона семь пятниц на неделе

У ХАМАС предложение к Израилю

Лукашенко оценил вероятность войны с Западом

Грузия скоро станет членом Евросоюза

Армянский военнослужащий подорвался на мине

Отчет: В МО РФ вспыхнул самый крупный скандал

Россия направила ноту Турции - Захарова

Украина обнародовала военные потери России

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla