Наверх

Кому нужны армяне, когда есть индусы

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

«Своя рубашка ближе к телу» - существует такая пословица. И даже для ультрапатриотично настроенных армян своя рубашка, точнее, свои гроши ближе к телу, нежели гроши другого армянина.

Об этом свидетельствует статистика прибытия индусов в Армению, где они берутся за любую работу, тогда как свои же, армяне, продолжают нести гордое имя безработных.

«Хотя число безработных в Армении составляет 63 тысячи 085 человек по официальным данным, Индия продолжает оставаться источником дешевой рабочей силы», - пишет газета «Жоховурд». В июле 2019 года число арбайтбомжей составило 82 820, что сопоставимо с 5 дивизиями.

Причина в том, что армяне требуют за работу на стройках 5000-7000 драмов, тогда как граждане солнечной Индии согласны выполнять ее за 3000 драмов. И только за первую половину этого года в Армению прибыло 15 442 гражданина Индии, которые, по большей части, заняты в тепличном строительстве в деревнях. Кстати, индусы привозят в Армению и свои семьи, открывают свой бизнес, чем также лишают армян средств к существованию.

Дата
2019.09.11 / 14:59
Автор
Заур Мехдиев
Комментарии
Смотрите также

Маск перенес поездку в Индию

Еще Patriot для Украины

Умер первый сопредседатель МГ ОБСЕ

Саакашвили выступил с предложением

Иран может ударить по ядерному центру Израиля в Димоне

Британия выделила Украине 187 млн долларов

В Казахстане официально запретили вейпы

Нападение на консульство Ирана в Париже - Видео

Лавров: У Ирана нет ядерного оружия

Турция призвала Израиль и Иран воздержаться

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla