Наверх

Россиянка впала в кому после инцидента в Турции

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Жуткая история произошла позавчера, 18 августа, в турецком городе Бодрум. Во время купания в бассейне в отеле Sunhill руку 12-летней Алены (имя изменено – прим.ред.) затянуло в дренажную трубу. Мгновение – и девочка оказалась под водой.

Как передает Axar.az со ссылкой на "КП", по словам матери школьницы Натальи, спасти ее удалось только благодаря действиям гостей отеля. Первым Алену увидел отец – он бросился в воду, но отцепить ребенка от трубы не смог. Следом спасать девочку побежали другие отдыхающие – вместе они сломали трубу и вынесли Алену на берег. Персонал, со слов родителей пострадавшей девочки, не сделал ровным счетом ничего.

За время, проведенное под водой, Алена успела получить тяжелые травмы – когда ее достали, сердце Алены уже не билось. «Запустили» его только в машине «Скорой помощи».

Сейчас Алена все еще в больнице в городе Денизли, но в сознание пока не пришла. По информации «Комсомольской правды в Санкт-Петербурге», утром 20 августа состояние девочки оценивалось как критическое. Турецкие медики диагностировали у нее тяжелые повреждения мозга и печени. Никаких прогнозов специалисты не дают.

Дата
2019.08.21 / 16:25
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

США втайне поставили Украине ракеты ATACMS

Шойгу отстранил Иванова от должности замминистра

Лукашенко: На территории Украины воюют ядерные державы

В Тбилиси началась очередная акция протеста

Байден подписал пакет законов о помощи Украине

Россия направила письмо Армении

Пелоси призвала Нетаньяху уйти в отставку

США "ударили" по НАТО из-за России

ЕК перевела Киеву очередной транш помощи в €1,5 млрд

Эрдоган встретился с президентом Германии

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla