Наверх

Дыхание Армянгеддона: отсчет пошел?

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Последние события в Армении все больше напоминают Откровение Иоанна Богослова, более известное как Апокалипсис.

Судите сами, только сегодняшние новости: 8 человек в Армении поступили в инфекционный блок больницы в Гегаркунике с диагнозом «сибирская язва». Пациенты сообщили, что они занимались разделкой и переработкой коровьего мяса несколько дней назад.

Продолжаются пожары, горят леса и пастбища. В предгорьях горы Ара возле Котайкского марза огонь охватил 150 гектаров пастбищ, и пока что усилия пожарных пропадают втуне.

Общественная активистка Марина Хачатрян в видеообращении к согражданам говорит о резко увеличившемся числе случаев опухоли мозга, аллергии, бесплодия и болезней зубов.

Недавно, в середине прошлого месяца, в реках начала массово дохнуть рыба. Причина – ядовитые химические отходы с горнодобывающих фабрик, которые сливаются прямо в реки. Одновременно с этим «зацвел» Севан (Гекча), что вызвало приступ паники среди экологов региона.

Что касается политической и общественной жизни в этой стране, то аналогия с Откровением Иоанна прямо сама собой напрашивается. Пришедший к власти «революционер» оказался лжемессией, и творимое в Армении беззаконие давно уже никого не удивляет.

И если продолжить ассоциативный ряд, предложенный нам Библией, то первой печатью, снятой Агнцем с запечатанной книги Армянгеддона, станет азербайджанская армия, «конь белый, со всадником-победителем, имеющим в руках лук».

Ну а в это время премьер Армении Никол Пашинян призывает уделять должное внимание укладке асфальта высокого качества, видимо, чтобы несогласные смогли оценить гладкость дорог кожей лица, когда их уложат в позе морской звезды на качественное дорожное покрытие.

Дата
2019.08.21 / 12:08
Автор
Заур Мехдиев
Комментарии
Смотрите также

Франции не справиться с Россией - Жирар

764-й день войны: Украина назвала потери России

Новые подробности теракта в "Крокусе"

Шольц рассказал, почему не предупредил о теракте

Буданов: Россия знала о подготовке теракта

Иракское движение требует от США вывести войска

Латвия высылает российского дипломата

Трамп похвастался своими финансовыми успехами

В Москве эвакуировали торговый центр

МЧС России обновило список погибших в теракте

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla