Наверх

В Крыму запретили «КаZантип»

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Крыму запретили «КаZантип»

В Крыму принято решение больше не проводить фестиваль «КаZантип».

Как передает Axar.az, об этом сообщает RNS со ссылкой на прокурора Наталью Поклонскую. «Мы не препятствуем в проведении молодежных фестивалей на территории республики. Но в то же время, если какой-либо фестиваль не будет соответствовать всем требованиям федерального законодательства, прокуратурой тут же будут приняты соответствующие меры реагирования», — пояснила прокурор на своей странице в фейсбуке.

«Подобным наркофестивалям, как бы они не назывались — «КаZантип», «Befooz», или «Музей под открытым небом» – не место в Крыму!», — добавила Полконская.

Ранее сообщалось, что крымский музыкальный фестиваль Befooz, преемник фестиваля «КаZантип», отменен из-за нарушения норм федерального законодательства, в том числе противопожарной и антитеррористической безопасности.

Дата
2016.03.04 / 23:59
Автор
Севиндж Мирзоева
Смотрите также

Филиппины мощно тряхнуло: растет число жертв

Вблизи Ормузского пролива разбился боевой вертолет США

Россия атаковала Харьков: есть погибшие

Добивавшийся ареста Путина прокурор МУС лишился должности

Когда подведут результаты выборов в Армении?

Пезешкиан поздравил Пашиняна

Иран открыл воздушное пространство

Каллас против создания общей армии Евросоюза

Нетаньяху пригрозил мощным ответом

Иран потерял связь с Хаменеи

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla