Наверх

В США более 13 тыс. жителей остались без света

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В США более 13 тыс. жителей остались без света

Более 13 тыс. человек остались без электроснабжения в американском городе Мэдисон (штат Висконсин) в результате пожара на подстанции.

Как передаёт Axar.az, об этом сообщила в пятницу CNN.

По словам представителя компании Madison Gas and Electric, обеспечивающей электроснабжение города, "сотрудники делают все возможное, чтобы как можно скорее восстановить подачу электричества". Он также подчеркнул, что пожар, вспыхнувший утром, был вызван исключительно техническими неисправностями и никак не связан с чрезвычайно жаркой погодой. Как уточняет телеканал, в течение дня температура воздуха в городе может достигать 40 градусов по Цельсию.

Дата
2019.07.19 / 22:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Израиль согласился на поэтапный вывод войск

Трамп: Это ужасный человек, безумец!

ЕС готов к новым потерям ради санкций против РФ

У берегов Южной Кореи заметили военные самолеты РФ и КНР

Землетрясение в Пакистане

Украина атаковала ключевой военный завод России

Нетаньяху: Мы не будем этого делать!

США и Иран обменялись ударами

КСИР назвал заявления США выдумкой

Новый ультиматум Трампа: пошлины в 100%

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla