Наверх

В США более 13 тыс. жителей остались без света

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В США более 13 тыс. жителей остались без света

Более 13 тыс. человек остались без электроснабжения в американском городе Мэдисон (штат Висконсин) в результате пожара на подстанции.

Как передаёт Axar.az, об этом сообщила в пятницу CNN.

По словам представителя компании Madison Gas and Electric, обеспечивающей электроснабжение города, "сотрудники делают все возможное, чтобы как можно скорее восстановить подачу электричества". Он также подчеркнул, что пожар, вспыхнувший утром, был вызван исключительно техническими неисправностями и никак не связан с чрезвычайно жаркой погодой. Как уточняет телеканал, в течение дня температура воздуха в городе может достигать 40 градусов по Цельсию.

Дата
2019.07.19 / 22:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Россия ограничила поставки рыбы из Армении

Эта страна поможет Украине пережить зиму

США выделят Венесуэле $150 млн

Зеленский утвердил 40-дневную операцию против РФ

Рубинян избран кандидатом на пост спикера парламента

Кац пригрозил Ирану

"Любовь" до ВНЖ: В Грузии взялись за фиктивные браки

Фицо назвал единственный путь к миру в Украине

Хренин: Беларусь пытаются втянуть в войну

Угроза с Беларуси: Сырский готовится к худшему сценарию

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla