Наверх

В США более 13 тыс. жителей остались без света

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В США более 13 тыс. жителей остались без света

Более 13 тыс. человек остались без электроснабжения в американском городе Мэдисон (штат Висконсин) в результате пожара на подстанции.

Как передаёт Axar.az, об этом сообщила в пятницу CNN.

По словам представителя компании Madison Gas and Electric, обеспечивающей электроснабжение города, "сотрудники делают все возможное, чтобы как можно скорее восстановить подачу электричества". Он также подчеркнул, что пожар, вспыхнувший утром, был вызван исключительно техническими неисправностями и никак не связан с чрезвычайно жаркой погодой. Как уточняет телеканал, в течение дня температура воздуха в городе может достигать 40 градусов по Цельсию.

Дата
2019.07.19 / 22:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

СМИ: Украина ставит ЕС перед сложным выбором

Лавров увидел угрозу в планах Европы

ВС РФ захватили населенный пункт в Сумах

ОДКБ: Ситуация на границе Украины и Беларуси...

Россия надеется удержать Армению в ЕАЭС

ОДКБ предупредила об эскалации на Южном Кавказе

Пентагон показал, чем будет воевать завтра

FT: США помогают Украине разведданными для

Украина назвала потери РФ в войне

Трамп возмутился ценами на нефть

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla