Наверх

«Танкист» Никол плевать хотел на маршала Бабаджаняна

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
«Танкист» Никол плевать хотел на маршала Бабаджаняна

«Танкисту» Николу плевать на лавры командующего танковыми войсками маршала Хамазаспа Бабаджаняна, стоявшего во главе советских танковых армий, штурмовавших Берлин.

Как передает Axar.az со ссылкой на analitik.am, об этом написал на своей странице в соцсети «Фейсбук» экс-вице-спикер Национального собрания Армении Эдуард Шармазанов.

«Скажите современному "танкисту", что танки должны защищать от врага, а не давить своих сограждан», - написал он.

Напомним, что ранее премьер Армении в своем интервью «Радио Свобода» высказался по поводу Роберта Кочаряна, все еще находящегося под стражей.

«Все, кто утверждает, что Роберт Кочарян является политзаключенным, тем самым говорят, что и я имею право вводить вооруженные силы, танки в Ереван и подавлять под гусеницами танка любую оппозиционную демонстрацию. А если я не имею такого права, то и Роберт Кочарян не может быть политзаключенным», - сказал Пашинян.

Дата
2019.07.19 / 20:59
Автор
Заур Мехдиев
Смотрите также

США временно прекратят депортацию украинцев

В Турции число погибших достигло 9

Украина назвала потери войск РФ в войне

Украина ищет способ разблокировать экспорт зерна

Макрон не принял отставку главы МВД

Зеленский заявил о готовности участвовать в выборах

Трамп: Украина находится в руинах

США пригрозили Европе

Украина принесла извинения Литве

Турция получит часть российского дизеля

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla