Наверх

«Армянские палачи готовят массовое заселение»

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

«Армянское лобби пытается осуществить массовое переселение армян в Абхазию, чтобы превратить их в абсолютное большинство среди населения».

Как сообщает Axar.az об этом в статье Kavkaztimes.com написал журналист Василий Геращенко. По его словам, в процессе реализации этого главную роль играет один из командиров армянских боевиков батальона им. Баграмяна Галуст Трапизонян:

«Как известно во время зверств в Абхазии в отношении грузинского населения армянского батальона им. Баграмяна особенно отличился один из командиров армянских боевиков Галуст Трапизонян. За свои «заслуги» в деле уничтожения и изгнания мирного грузинского населения этот палач был удостоен звания «Герой Абхазии». Благодаря награбленным во время мародерства в грузинских городах и селах деньгам и ценностям Гадлуст Трапизонян стал одним из богатейших «бизнесменов» в сепаратистской Абхазии и в настоящее время владеет курортным комплексом «Гагрипш» в городе Гагра.

Также Галуст Трапизонян является заместителем председателя Союза армян Абхазии, и активно лоббирует армянские интересы. Благодаря Трапизоняну и его боевикам сегодня Гагра превратилась в своеобразный «заповедник армянского бизнеса и криминала». В Абхазии, здесь все принадлежит армянам, а этнические абхазы в лучшем случае используются «для прикрытия» и то, те из них, которые полностью куплены армянами и во всем от них зависимы.

С подачи армянского лобби через парламент давно «проталкивается» закон разрешающий покупку недвижимости в Абхазии российскими гражданами. Однако те, кто думают, что Абхазию скупят русские – ошибаются. Армяно-абхазская мафия даже у этнических русских – граждан Абхазии отбирает квартиры и дома, причем технология лишения жилья русских поставлена на поток».

Автор считает, что у русских особых шансов стать владельцами недвижимости в Абхазии нет, точнее есть – но на очень короткое время. По его словам, армяне из Краснодарского, Ставропольского краев и Москвы только ждут начала распродажи абхазкой недвижимости, чтобы переселится поближе к теплому морю»

«И вот, судя по всем, скоро этот момент настанет. Недавно Галуст Трапизонян рассказал о перспективе продажи жилья российским гражданам. Понятно, что реально смогут им воспользоваться лишь «россияне» армянского происхождения».

Тем более что количество «жилого фонда», который надеются приобрести в собственность армяне огромно – Галуст Трапизонят и его боевики «постарались». Из Абхазии изгнано около 300 тысяч коренных жителей – грузин. В итоге сегодня в Абхазии масса квартир и домов куда не могут вернуться их законные хозяева – грузины. Именно на эту недвижимость претендуют сегодня армяне с российским гражданством.

Таким образом, абхазский народ уже обречен. После того, как армяне «продавят» закон о том, что покупать жилье в Абхазии можно российским гражданам, армяне, которые уже сегодня являются относительным большинством в Абхазии, превратятся в абсолютное большинство. Достаточно к уже имеющимся примерно 80-90 тысячам абхазских армян в Абхазию переселится еще 200-300 тысячам армян из России и абхазы, которых реально осталось в самопровозглашенной республике не более 60 тысяч превратятся в жалкое меньшинство.

Ну а если они потом будут высказывать «недовольство» тем, что армяне распоряжаются на их земле – то Галуст Трапизонян и его боевики не забыли еще «методы» с помощью которых они изгнали со своей земли этнических грузин. Точно такая же судьба может ожидать и абхазов».

Напомним, батальон им. Баграмяна был создан в 1993 году из проживающих в Абхазии армян. Этот батальон отличался особой жестокостью по отношению к этническим грузинам. В последствии, к батальону также подключились армяне, воевавшие в Нагорном Карабахе.

Дата
2016.02.11 / 11:11
Автор
Илькин Гасанов
Комментарии
Смотрите также

Польша подняла авиацию в небо из-за...

Израиль ударил по Ирану

В России разбился военный самолет - Видео

Венесуэла осудила санкционную политику США

Ответные шаги Тегерана завершены

В НАТО позитивно оценили заявку Аргентины

США не поддержат резолюцию ООН по принятию Палестины

Принц Гарри разорвал отношения с Великобританией

В Афганистане из-за схода селя погибли 70 человек

ПАСЕ отказала признавать легитимность Путина

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla