Наверх

К Пашиняну зачастили баран, осел и куры - Фото

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Символические акции недовольных новой властью представителей народа перед зданием правительства Армении продолжаются.

Если на днях один дедушка привел к зданию исполнительного органа нагруженного таном осла и требовал восстановления своих нарушенных имущественных прав, предлагая заодно правительству выпить тана и успокоиться, то вчера, как пишет армянское издание «7or.am», перед офисом «народного» премьера Никола Пашиняна появилось более «идейное» и более революционное животное. Некий молодой человек привел и привязал у здания правительства барана, заявив, что содержать овец ему невыгодно. Его намек был адресован Николу Пашиняну.

Напомним, что ранее «народный» премьер предлагал людям разводить овец и принять тем самым участие в экономической революции. По-видимому, этой символической акцией парень хотел показать, что в озвученном премьером варианте никакой экономической революции не будет, так как на разведении овец далеко не уедешь.

Кстати, во время акции с участием осла четвероногое оттуда было уведено. Работник правительства рассказал оказавшемуся «на месте происшествия» корреспонденту «A1+», что заняться вопросом осла ему велел премьер. Что до хозяина осла, то есть дедушки, то полицейские подвергли его приводу, надев наручники, после чего отпустили восвояси.

Судя по всему, отмечает издание, здание правительства постепенно становится местом сбора животных. Пару недель назад перед зданием парламента появились куры. Такими темпами, скоро у зданий госучреждений появятся излюбленные губернатором Араратского марза крокодилы…

Дата
2019.06.20 / 11:59
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

В России задержан журналиста Forbes

Задержали еще одного соучастника теракта в «Крокусе»

Блинкен совершит визит в Израиль

МИД Таджикистана вызвал посла России

Блинкен встретился с Цзиньпином

Столтенберг предостерег Запад от зависимости...

Шойгу: Последствия этого чреваты катастрофой!

Что стоит за арестом замминистра обороны России?

Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Греция отказала Украине

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla