Наверх

Как Ереван зарабатывает на бакинских товарах - ФАКТЫ

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Как Ереван зарабатывает на бакинских товарах

В редакцию Axar.az поступила информация о том, что некая армянская транспортная фирма зарабатывает крупные деньги на продаже азербайджанских продовольственных товаров.

В ходе журналистского расследования, которое провел наш корреспондент, удалось выяснить, что, действительно, фирма «Lardi-trans», которая зарегистрирована в Ереване по адресу: улица Сары-Тах, 14, в феврале текущего года дала объявление в интернете на транспортировку 20 тонн хурмы из Шамкирского района Азербайджана и 20 тонн помидоров из поселка Зиря города Баку в столицу России.

В объявлении говорилось, что за доставку товаров из азербайджанских городов в Москву предлагается 4100 долларов США.

Спустя несколько дней товары были доставлены в Москву. А конкретно, азербайджанские товары попали в сеть супермаркетов “Food City”.

Вся вырученная сумма от реализации азербайджанских товаров посылалась в Ереван.

По данным нашего источника, данная фирма в течение долгого времени проводила транспортировку азербайджанских товаров на российские рынки посредством транспортных фирм Ирана, России и Дагестана.

Axar.az будет держать данную тему в центре внимания.

Дата
2019.05.15 / 15:37
Автор
Али Мамедов
Смотрите также

Дрон атаковал танкер США в порту Египта - Фото

США расширили список санкций по Ирану

Военные США на Ближнем Востоке будут сдавать телефоны

Германия возобновила рейсы в Сирию впервые за 10 лет

Трамп анонсировал сильные удары по Ирану

У Кочаряна могут конфисковать 22 объекта

Российские войска захватили два населенных пункта

Эта страна вручила Ирану ноту протеста

США ударили по Западному Азербайджану

Иран отверг план Омана по Ормузскому проливу

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla