Иран еще не завершил переговоры с Оманом
09:00
| Главная страница В мире |
|
Швейцарских солдат, задействованных в обеспечении безопасности на Всемирном экономическом форуме в Давосе, уличили в употреблении наркотиков.
Как сообщает Axar.az со ссылкой на зарубежные СМИ, речь идет о 12 солдатах. Семеро из них употребляли коноплю, пятеро — кокаин. Издание отмечает, что пресс-секретарь швейцарской армии Штефан Хофер подтвердил данную информацию. Он также сообщил, что солдатам, употреблявшим коноплю, полагается дисциплинарное взыскание — 10 дней ареста и штраф в размере около $490. По его словам, употреблявшие кокаин будут уволены, а обвинения против них направят в гражданские суды.
Всемирный экономический форум (ВЭФ) в Давосе стартовал 20 января. Дни мероприятий форума в 2016 году — с 20 по 23 января.
|
Дата
2016.01.23 / 18:57
|
Автор
Севиндж Мирзоева
|
