Наверх

ИГ атаковало Турцию русскими «Катюшами»

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
ИГ атаковало Турцию русскими «Катюшами»

Стало известно, что боевики ИГ при нападении на турецкую базу Башика на севере Ирака использовали ракеты российского производства.

 

Как передает Axar.az, база была обстреляна с расстояния 8 км к югу от нее, с региона Хайл Саддам, из  реактивной системы залпового огня "Катюша".

 

Напомним, что атака террористов была безрезультатной. Наоборот, они потеряли 17 человек, а в турецкой армии потерь нет.

 

Реактивные системы "Катюша" активно использовались Красной армией в годы Второй мировой войны, они несли смертоносные заряды и оказывали беспрецедентное психологическое давление на врага.

Дата
2016.01.08 / 17:58
Автор
Шемсаддин Ансар
Смотрите также

Трамп сделал резкое заявление о будущем премьере Британии

Украинские дроны долетели до Уфы: атакован НПЗ - Видео

Трамп спешит на помощь Венесуэле

В Венесуэле ввели режим ЧП

США не будут поставлять газ в ЕС, если...

Израиль и Ливан не смогли сблизить позиции

Зеленский: Беларусь отключила ретрансляторы для "Шахедов"

СМИ: Украина ставит ЕС перед сложным выбором

Лавров увидел угрозу в планах Европы

ВС РФ захватили населенный пункт в Сумах

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla