Наверх

Ашотян готовится весной понюхать пороха

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

В Армении в последнее время началась какая-то эпидемия. Пока точно можно сказать, что возбудителем болезни, основными симптомами которой является диарея, бессонница, тяга к алкоголю, повышенная потребность к никотину, тремор коленей, непроизвольное мочеиспускание и слезоотделение, является азербайджанская армия.

Подверженные этому странному заболеванию в массовом порядке обходят стороной военкоматы, во избежание анафилактического шока избегают прикосновения к оружию, организованно поселяются в аэропортах в надежде свалить куда-нибудь подальше. У оставшиеся же и старающиеся скрыть симптомы заболевания начинаются странные галлюцинации, которые почему-то пахнут жженым металлом, порохом, и следы «медвежьей болезни» бегущих под сень родных хачкаров.

Как пишет газета «168 часов», Армен Ашотян на своей странице в Facebook поделился очередным видением, которое узрел в момент обострения заболевания, когда пытался прочитать будущее, которое последует после очередного бездарного визита сопредседателей Минской группы ОБСЕ.

В этом видении он усмотрел многое – и неискренность Пашиняна, и его любовь к полукриминальному поведению во всем, в том числе, и дипломатии; и пустопорожность обещаний новой власти, которой по боку интересы армянского народа, и усугубление противоречий между «карабахским кланом» и Пашиняном.

В какой-то момент Ашотяну привиделся и кот почившего немецкого модельера Карла Лагерфельда. Под конец видения пифии в брюках привиделось что-то для него страшное настолько, что в итоге унитаз оказался оккупирован на несколько долгих часов.

В картинках приближающейся весны и аромате распускающихся цветов и трав он унюхал запах, которого боялся и ненавидел всю жизнь, от которого шевелились волосы в носу, а кишечник начинал жить самостоятельной жизнью – запах АЗЕРБАЙДЖАНСКОГО ПОРОХА.

«Я не хочу шутить, но нужно быть готовым к тому, что аромат наступающей скоро весны будет смешан с порохом», - написал он на своей странице в соцсети…, и горько заплакал, представляя, что придется пережить нежным и чувствительным натурам, привыкшим воевать с мирными людьми, а если противник сильнее – мужественно показывавшим тыл.

Дата
2019.02.22 / 18:38
Автор
Заур Мехдиев
Комментарии
Смотрите также

Греция отказала Украине

Канада ввела санкции против министра обороны Ирана

Дания увеличит военную помощь Украине

США расширили санкции по Ирану

Пентагон подтвердил вывод войск из Чада

У Макрона семь пятниц на неделе

У ХАМАС предложение к Израилю

Лукашенко оценил вероятность войны с Западом

Грузия скоро станет членом Евросоюза

Армянский военнослужащий подорвался на мине

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla