Наверх

Армянские извращенцы стали ручными

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Для совершения революции определенными кругами были активированы сексуальные меньшинства, которые до этого находились в тени общественной жизни Армении. Но на сегодняшний день некоторые из задействованных в тех событиях гомосексуалистов занимают даже ответственные государственные посты.

Как пишет газета «Факт», недавно был составлен большой список представителей сексуальных меньшинств, который был передан в соответствующие структуры в правительстве и правительственном эшелоне РА. Видимо, для того, чтобы держать на коротком поводке тех из «голубых», о чьих пристрастиях знает ограниченное количество людей.

Для имеющих такую информацию властей – это поистине бесценный подарок, ведь указанные там лица автоматически становятся послушными орудиями в их руках, поскольку стоит обнародовать или «слить» кому нужно такие данные, как карьере тайного мужеложца придет конец.

Кстати, согласно информации газеты, такая же информация имеется и у прежних властей Армении. И не исключено, что в будущих информационных войнах обе стороны выльют много ушатов грязи друг на друга.

Дата
2019.02.20 / 13:28
Автор
Заур Мехдиев
Комментарии
Смотрите также

Украина формирует новые бригады

В Швейцарии поддержали план о помощи Украине

В России задержан журналиста Forbes

Задержали еще одного соучастника теракта в «Крокусе»

Блинкен совершит визит в Израиль

МИД Таджикистана вызвал посла России

Блинкен встретился с Цзиньпином

Столтенберг предостерег Запад от зависимости...

Шойгу: Последствия этого чреваты катастрофой!

Что стоит за арестом замминистра обороны России?

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla