Наверх

Меган Маркл ждет близнецов

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Новость о беременности новоиспеченной герцогини Сассекской стала известна после медового месяца. Первым о ней узнал брат жениха.

Как передает Axar.az, королевская пара недавно вернулась из свадебного путешествия и тут же сообщила всем близким приятное известие — Меган Маркл беременна. У пары появятся близнецы. Об очередном прибавлении в монаршем семействе уже проинформированы принц Чарльз с супругой, а также королева.

Отметим, что недавно супруги купили новый дом. Журналисты нашли в сети схемы поместья, на рисунках которого изображена женщина, которая прогуливается с коляской. На основании этого предположили, что Маркл уже находится в положении. В свою очередь, пресс-служба королевской семьи пока что никак не комментирует информацию о возможной беременности Маркл.

Ранее в одном из интервью, данных еще до свадьбы, будущие супруги заявляли, что хотят обзавестись детьми сразу после бракосочетания.

Напомним, что венчание принца Гарри и Меган Маркл прошло 19 мая в Виндзорском замке. Торжественная церемония состоялась в часовне Святого Георга. Обвенчал Гарри и Меган архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби. На свадьбе присутствовали около 600 гостей.

Дата
2018.06.21 / 15:59
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Туск: Я не хочу никого пугать, но война...

Грецию сильно тряхнуло

Число пострадавших при теракте возросло

Украина обнародовала военные потери России

Кулеба предупредил Индию

В Армении запретили передачи Соловьева

Польша вновь подняла самолеты в небо из-за РФ

Польша отправит во Францию войска, но почему?

ХАМАС: Переговоры зашли в тупик из-за позиции Израиля

Байдена пригласили дать показания в Конгрессе

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla