Наверх

Стрельбу в офисе YouTube учинила азербайджанка - Видео

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Стрельбу в офисе YouTube учинила азербайджанка - Видео

Женщина, которая устроила стрельбу в штаб-квартире YouTube в Калифорнии, была местной жительницей. Ее звали Насим Агдам.

Как передает Axar.az, об этом в среду 4 апреля, сообщает телеканал ABC News со ссылкой на источник в полиции.

Нападавшая была одета в черную одежду с платком на голове. Как отмечается, она не имела отношения к компании YouTube.

Напомним, стрельба в штаб-квартире YouTube в Сан-Бруно (штат Калифорния) произошла во вторник. По данным местной полиции, нападавшая действовала в одиночку.

Женщину, открывшую стрельбу из пистолета, нашли мертвой. По некоторым данным, она покончила с собой. Как заявили в правоохранительных органах, ранения получили четыре человека, как минимум трое из них госпитализированы, один находится в критическом состоянии.

СМИ сообщили со ссылкой на представителей полиции, что инцидент, по предварительным данным, произошел в результате ссоры и не связан с терроризмом.

В социальных сетях пишут, что Насим Агдам родом из оккупированного Агдамского района Азербайджана. По сообщению, блогер напала на офис компании, поскольку не получила гонорар за снятые видеосюжеты.

Дата
2018.04.04 / 12:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Генштаб ВСУ назвал потери войск РФ

Трамп обратился к Ирану и Израилю

Сколько мандатов получила партия Пашиняна?

Мощное землетрясение на Филиппинах: 19 жертв - Видео

В здании МИД Ирана произошел взрыв

Армении "влетит" от России

Официальные результаты выборов в Армении

КСИР атаковал две авиабазы в Израиле

Хуситы бьют по Тель-Авиву

Си Цзиньпин прилетел в КНДР спустя 7 лет - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla