Наверх

В кабинете президента проведут обыск

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В кабинете президента проведут обыск

Представитель государственного обвинения Южной Кореи заявил, что проведет обыски в кабинете отстраненного президента страны Пак Кын Хе в рамках расследования коррупционного скандала.

Как передает Axar.az со ссылкой на РИА Новости, прокуратура проведет обыски в кабинете Пак Кын Хе из-за подозрений в том, что экс-президент вступила в сговор со своей подругой Цой Сун Силь. Утверждается, что она при попустительстве президента злоупотребляла своими связями и выкачивала средства из крупных корпораций, вмешивалась в государственные дела.

Как отмечается, прокуратуре необходимо получить доступ к кабинету в рамках данного расследования.

По информации агентства, Пак Кын Хе обладает иммунитетом от уголовного преследования даже несмотря на тот факт, что ее полномочия на посту главы государства приостановлены.

Дата
2016.12.25 / 14:27
Автор
Тата Мамедова
Смотрите также

США увеличивают число сотрудников разведслужб на Кубе

Российские войска захватили Бакшеевку

США тайно готовят Тайвань к войне с Китаем

Зеленский утвердил план новых операций против РФ

Хуситы ударили по аэропорту в Саудовской Аравии

В России вынесли приговор Гусейну Гасанову

Нетаньяху заявил о разногласиях с Трампом

1623-й день войны: обновлены потери России

В Иране произошло землетрясение

В Крыму российский солдат расстрелял 8 человек: 4 погибших

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla