Наверх

ФБР не признает вину Брэда Питта

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
ФБР не признает вину Брэда Питта

По результатам проверки информации о якобы ненадлежащем обращении Брэда Питта с одним из своих детей принято решение не выдвигать против него обвинений и не давать этому делу дальнейший ход.

Как передает Axar.az со ссылкой на Би-би-си, об этом заявило Федеральное бюро расследований США.

"Реагируя на заявление, поданное после авиаперелета, совершенного Брэдом Питтом с его детьми, ФБР завершило проверку обстоятельств произошедшего и дальнейшего расследования проводить не будет", - говорится в сообщении ведомства.

Ранее к аналогичным выводам пришли сотрудники департамента по делам семьи и детей Лос-Анджелеса, которые проводили собственное расследование.

Знаменитый голливудский киноактер был заподозрен в жестоком обращении со своим 15-летним приемным сыном Мэддоксом во время ссоры, произошедшей в сентябре этого года на борту частного самолета, направлявшегося из Франции в Лос-Анджелес.

В сентябре Джоли подала на развод с Питтом, указывая в качестве причины непреодолимые разногласия. Она рассчитывает получить единоличное право воспитания их шестерых детей.

Дата
2016.11.23 / 13:48
Автор
Axar.az
Смотрите также

Никакой он там не диктатор - Лукашенко

НАТО хочет убрать Вучича?

Российские войска взяли под контроль Тихоновку

Украина и Польша серьезно поссорились

Новый премьер Венгрии пригрозил президенту страны

Вучич отказался от переизбрания

Румыния предупредила Москву

ЕС готовит миграционный "сюрприз" для этих стран

Россия ввела запрет на импорт рыбы из Армении

Генштаб ВСУ назвал потери войск РФ

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla