Наверх

Стармер: Мы были в курсе, что это происходит

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Стармер: Мы были в курсе, что это происходит

Премьер-министр Британии Кир Стармер, отвечая на вопросы глав комитетов Палаты общин (нижней палаты парламента), заявил, что знал о переговорах по прекращению конфликта, которые ведут Вашингтон и Тегеран.

Как передает Axar.az, об этом сообщает ТАСС.

«Я приветствую переговоры между США и Ираном, о которых пишут в прессе. Мы были в курсе, что это происходит», — сказал политик.

По словам Стармера, первоочередной задачей должно стать скорое разрешение конфликта и разработка соглашения, которое наложит жесткие условия в отношении Исламской Республики, особенно в контексте ядерного оружия.

До этого президент США Дональд Трамп заявил, что приказал отложить удары по иранским энергообъектам на пять дней после «продуктивных переговоров» с Тегераном.

Дата
2026.03.23 / 20:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Когда подведут результаты выборов в Армении?

Пезешкиан поздравил Пашиняна

Иран открыл воздушное пространство

Каллас против создания общей армии Евросоюза

Нетаньяху пригрозил мощным ответом

Иран потерял связь с Хаменеи

Иран готов к затяжной войне и новым ударам

ВС РФ захватили еще один населенный пункт

ЕС ввел первые санкции против Ирана

Иран прекратил военную операцию против Израиля

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla