Наверх

Трамп пригрозил Ирану: Удар будет в 20 раз сильнее!

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Трамп пригрозил Ирану: Удар будет в 20 раз сильнее!

Если Иран предпримет что-либо, что остановит поток нефти через Ормузский пролив, Соединенные Штаты Америки нанесут по нему удар в двадцать раз сильнее, чем все удары, которые были нанесены до сих пор.

Как передает Axar.az, об этом президент США Дональд Трамп написал в соцсети Thuth Social.

"Кроме того, мы уничтожим легко уязвимые цели, и это сделает практически невозможным для Ирана когда-либо вновь восстановиться как государству. Смерть, огонь и ярость обрушатся на него. Но я надеюсь и молюсь, чтобы этого не произошло!", - написал Трамп.

По его словам, это подарок США Китаю и всем тем странам, которые в значительной степени используют Ормузский пролив. Надеюсь, этот жест будет по достоинству оценен.

Дата
2026.03.10 / 09:49
Автор
Axar.az
Смотрите также

Вучич в последний раз выступил в качестве президента

Кац назвал условие вывода войск из Ливана

Глава "Хезболлах": Мы не оставим поле боя!

Разведданные подвели: США атаковали школу

NYT: США могут отвернуться от Израиля

ВС РФ взяли под контроль Новоскелеватое

ВС РФ уничтожили два МиГ-29 ВСУ - Видео

Бахрейн обвинил Иран

Сырский рассказал о ситуации на фронте

В Украине разбился МиГ-29

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla