Наверх

В Лондоне вновь спустили флаг Ирана

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Лондоне вновь спустили флаг Ирана

В Лондоне протестующие во второй раз за неделю спустили флаг посольства Ирана, вступив в столкновение с полицией.

Как передает Axar.az со ссылкой на издание Telegraph, инцидент произошёл в районе Кенсингтон. По имеющейся информации, один из демонстрантов поднялся на балкон посольства, снял флаг и бросил его на землю, после чего поднял флаг периода правления шаха с изображением «Льва и Солнца».

Сообщается, что полиция задержала демонстранта. В ходе столкновений несколько сотрудников полиции получили лёгкие травмы. Полиция усилила меры безопасности в районе и провела задержания.

Дата
2026.01.17 / 17:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Трамп спешит на помощь Венесуэле

В Венесуэле ввели режим ЧП

США не будут поставлять газ в ЕС, если...

Израиль и Ливан не смогли сблизить позиции

Зеленский: Беларусь отключила ретрансляторы для "Шахедов"

СМИ: Украина ставит ЕС перед сложным выбором

Лавров увидел угрозу в планах Европы

ВС РФ захватили населенный пункт в Сумах

ОДКБ: Ситуация на границе Украины и Беларуси...

Россия надеется удержать Армению в ЕАЭС

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla